Helmuth Alois Ploschnitznigg
(geb. 1948 in Graz, Besuch der Kunstgewerbeschule Graz, Mitglied d. Werkbundes seit 1988) Ohne Titel, monogrammiert, datiert PLO 2008, Tuschezeichnung/Collage auf Papier, Bildausschnitt 59 x 78,5 cm, verglast, gerahmt WARE AUS PRIVATBESITZ STARK REDUZIERT
23.09.2019 - 15:07
- Startpreis:
Helmuth Alois Ploschnitznigg
Auktion: | Kunst und Antiquitäten bis 500,- |
Datum: | 23.09.2019 - 15:07 |